Справки по телефону: 45-44-01, 45-30-58

Образцовый детский музыкальный театр «Трубадур»

Образцовый детский музыкальный театр «Трубадур»

Полное название коллектива: Образцовый коллектив «Детский музыкальный театр «Трубадур»

Дата создания: октябрь 1992 года

Основатель: Магидин Константин Ефимович, Заслуженный работник культуры РФ

Наличие звания: Образцовый коллектив, присвоение - 1993 год, подтверждение - 2019 год (распоряжение от 17 июля 2019 г. № 56-274-мр)

Подтверждение звания, Трубадур

Направление театрального жанра: музыкальный


romanov

Руководитель: Романов Дмитрий Юрьевич

тел.: 8 914 931 1018

e-mail: trubadurbratsk@gmail.com

Образование: Высшее, режиссер шоу-программ, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, г. Омск, 2015 г.

Профессиональная переподготовка «Режиссура театра», ЧОУВО «Южный университет (ИУБиП)», г. Ростов-на-Дону, 2017 г.

Повышение квалификации:

- г. Тюмень, январь 2016 г., сертификат семинара-лаборатории для актеров и режиссеров студенческих и молодежных театров «Театр в театре как постановочная проблема» в объеме 72 часа

- г. Красноярск, февраль 2017 г., мастер-класс на тему «Воплощение художественного образа. Снятие зажимов» в объеме 36 часов, свидетельство № 26/035/17, мастер-класс на тему «Упражнение на внимание. Партнерское взаимодействие» в объеме 36 часов, свидетельство № 26122/17

- Горно-Алтайск, август 2018 г., сертификат театральной лаборатории

– г. Туапсе, июль 2018 г., сертификат лаборатории творчества «EVOLUTION», мастер-классы на темы: «Актерское мастерство», «Сценическая речь», «Сценическое движение», «Современный танец», «Тренинг импровизации»


Хормейстер: Жёлтикова Елена Оскаровна

Образование: Хормейстер, преподаватель хоровых дисциплин, Восточно-Сибирский государственный институт культуры, г. Улан-Удэ,1994 г.

 

Балетмейстер: Прутовая Марина Владимировна

Образование: Ленинградская Ордена «Знак почета» Высшая профсоюзная школа культуры, г. Ленинград, 1989 г.

Нет мероприятий в выбранной категории

trubadur nabor 2022 2023

 

 

2022 год

- диплом Лауреата I степени II Международного конкурса театрального мастерства «Третий звонок» в номинации «Музыкальный театр», возрастная группа 13-15 лет, г. Санкт-Петербург

- диплом Гран-При Международного многожанрового конкурса-фестиваля «Твой триумф» в номинации «Театр, музыкальный театр», возрастная группа 8-10 лет, г. Москва

- диплом Лауреата I степени I Международного конкурса театрального мастерства «Скоро премьера!» в номинации «Музыкальный театр», возрастная группа 13-15 лет, г. Санкт-Петербург

- диплом Лауреата I степени Международного многожанрового конкурса-фестиваля «Открытая сцена» в номинации «Вокально-хореографическая композиция», возрастная группа 8-10 лет, г. Москва

- диплом Лауреата II степени Международного многожанрового конкурса-фестиваля «Искусство побеждать» в номинации «Вокально-хореографическая композиция», возрастная группа 4-14 лет, г. Москва

2022 год

2021 год

- диплом Лауреата I степени Международного конкурса-фестиваля исполнительского искусства «Славься, Отечество!» в номинации «Эстрадный вокал», возрастная группа 11-13 лет (конкурсный номер «Гимн детей России»), г. Москва

- диплом Лауреата I степени Международного конкурса-фестиваля исполнительского искусства «Славься, Отечество!» в номинации «Эстрадный вокал», возрастная группа 14-16 лет (конкурсный номер «Россия, мы дети твои!»), г. Москва

- диплом Лауреата I степени Международного конкурса-фестиваля исполнительского искусства «Славься, Отечество!» в номинации «Эстрадный вокал», возрастная группа 14-16 лет (конкурсный номер «Юбилей собирает друзей»), г. Москва

- диплом Лауреата II степени Международного конкурса-фестиваля исполнительского искусства «Славься, Отечество!» в номинации «Музыкальный театр», возрастная группа 8-10 лет, г. Москва
- диплом Лауреата I степени Международного заочного зарубежного конкурса-фестиваля исполнительского мастерства «Art Parig Fest» в номинации «Музыкальный театр», возрастная группа 14-16 лет, Франция, г. Париж
 - диплом участника Байкальского Международного АРТ-фестиваля «Vivat, талант!» в номинации «Театр», г. Иркутск
- диплом Лауреата I степени IX Международного конкурса театрального искусства «Мир театра» в номинации «Музыкальный театр», возрастная группа 13-15 лет, г. Санкт-Петербург
- диплом Лауреата I степени Международной Олимпиады Искусств в номинации «Музыкальный театр», возрастная группа 14-16 лет, Австрия, г. Вена
- диплом Гран-При I Международного конкурса музыкально-художественного и народного творчества «Открытые страницы. Уфа» в номинации «Музыкальный театр», возрастная группа 13-15 лет, республика Башкортостан, г. Уфа
- диплом Гран-При II Международной театральной премии «Связующая нить» в номинации «Музыкальный театр», возрастная группа 13-15 лет, г. Санкт-Петербург
- диплом Лауреата II степени VII открытого городского конкурса художественного слова «Я только малость расскажу в стихе…» в номинации «Художественное слово», 2 возрастная группа, г. Братск
- диплом Лауреата I степени II открытого заочного Всероссийского театрального фестиваля «Уральские сказы» в номинации «Мюзикл», V возрастная категория, г. Лысьва

- диплом участника Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира» в номинации «Театр» за музыкальный спектакль по мотивам сказки Ш. Перро «Золушка», г. Москва

2020 год

- диплом Лауреата II степени в номинации "Театральное творчество" XLIV Международного конкурса театрального творчества "Звездный проект" (г. Новосибирск)

- диплом Лауреата II степени Международной ассамблеи искусств детского и молодежного творчества «Байкальская сюита» (отборочный этап) в номинации «Театр миниатюр», возрастная категория 6-13 лет, г. Братск

- диплом Лауреата III степени Международной ассамблеи искусств детского и молодежного творчества «Байкальская сюита» (отборочный этап) в номинации «Театр миниатюр», возрастная категория 14-35 лет, г. Братск

- диплом Лауреата II степени Международной ассамблеи искусств детского и молодежного творчества «Байкальская сюита» (отборочный этап) в номинации «Художественное слово», возрастная категория 14-35 лет,
г. Братск

- диплом Лауреата III степени VI Открытого городского конкурса художественного слова «Это я говорю тебе, Память», 4 возрастная группа «Наставники», г. Братск

- диплом Лауреата III степени VI Открытого городского конкурса художественного слова «Это я говорю тебе, Память», 2 возрастная группа, г. Братск

- диплом участника Патриотического фестиваля «Живая память» в номинации «Сценическая композиция», г. Москва

2020 год

2019 год

- диплом Лауреата I степени в номинации «Музыкальный спектакль» I Международного медиа конкурса «TAURUS-2019» (г. Москва)

- диплом за участие в Областном фестивале «Театральное Приангарье» (г. Иркутск)

- диплом Лауреата I степени, диплом Лауреата II степени V Открытого городского конкурса художественного слова «Экзамен в театральный», посвященный Году театра (г. Братск)

- благодарственное письмо в номинации «Театральное искусство» XVII городского фестиваля детского творчества «Жемчужина Братска» (г. Братск)

- диплом Лауреата II степени в номинации «Театр» LXIV Международного конкурса «КИТ» (г. Иркутск)

- диплом Лауреата I степени в номинации «Актерское мастерство» (старший состав), диплом Лауреата I степени в номинации «Актерское мастерство» (младший состав) четвертого Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России» (г. Абакан)

- диплом Лауреата I степени в номинации «Актерское мастерство» (старший состав), диплом Лауреата I степени в номинации «Актерское мастерство» (младший состав) четвертого Международного конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России» (г. Абакан)