Справки по телефонам: 45-30-58, 45-44-01, 26-72-13, 27-67-43

Народный коллектив «Танцевальный ансамбль «Молодость Братска»

Народный  коллектив  «Танцевальный ансамбль «Молодость Братска»

Полное название коллектива: Народный коллектив «Танцевальный ансамбль «Молодость Братска»

Дата создания: 05 октября 1981 года

Основатель: Кривцова Лариса Петровна, Заслуженный работник культуры РФ

Наличие звания: Народный коллектив, присвоение - 1986 год, подтверждение – 2019 год (распоряжение от 17 июля 2019 г. № 56-274-мр)

Подтверждение звания, Молодость Братска

Направление хореографического жанра: Народный танец, классический танец, современная хореография (джаз, модерн, контемпарарри, авторская, лаборатория, смешивание стилей, и т.д.)

kolesnikov

Руководитель: Колесников Анатолий Иванович

Тел.: 8 904 124 6600

e-mail: anatolyi.kolesnikov.85@mail.ru

Образование: Кемеровский государственный университет культуры и искусства, 2007 г.

солист Губернаторского театра танца "Сибирский калейдоскоп" Государственного учреждения культуры Кемеровской области "Кемеровская Государственная областная филармония", артист балета высшей  категории

Повышение квалификации:

- мастер-класс на тему: «Разработка методики преподавания индивидуальной техники», свидетельство № 23/713, г. Улан-Удэ, 2016 г.

- мастер-класс на тему «Техника вращения», свидетельство № 26/210/17, г. Красноярск, 2017 г.

- курс обучения по дополнительной общеразвивающей образовательной программе «Первая помощь», свидетельство № 89, г. Братск, 2017 г.

- повышение квалификации по дополнительной образовательной программе «Подготовка творческого коллектива к участию в конкурсах и фестивалях», удостоверение № 382402546012 от 03.03.2017 г., г. Иркутск

- школа танцев в рамках Международного танцевального конкурса «Танцевальная орбита» на тему «Народный танец», сертификат от 06.03.2019 г., г. Сочи

thumb cert28022020 2abdd


Педагог по акробатике: Кажушная Валентина Владимировна

Педагог-репетитор: Крутынина Анастасия Олеговна

Нет мероприятий в выбранной категории

molodost thumb

2019 год

- диплом Гран-при в номинации «Народный танец» (возрастная группа смешанная), диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец» (возрастная группа смешанная) Международного фестиваля-конкурса «Фактор успеха» (г. Сочи)

- диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец» (возрастная группа смешанная) Международного закрытого хореографического конкурса «Золотая Ника» (г. Сочи)

- диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец» (возрастная группа 13-15 лет), диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец» (возрастная группа смешанная), диплом Лауреата II степени в номинации «Эстрадный танец» (возрастная группа смешанная), диплом Лауреата III степени в номинации «Спортивная хореография» (возрастная группа 10-12 лет) Международного хореографического конкурса «Танцевальная орбита» (г. Сочи)

- диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец» (возрастная категория юношеская) Международного хореографического онлайн-конкурса «Танцемания» (заочный этап) (г. Москва)

- диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец (танцы народов мира, стилизация)» VIII Международного онлайн-конкурса для хореографических коллективов «Вдохновение» (г. Санкт-Петербург)

2019 год

Раздел скоро наполнится...