Справки по телефону: 45-44-01, 45-30-58

Новости

Первые открывают череду сольных концертов. «Молодость Братска» приглашает братчан в мир зажигательных танцев народов мира

Коллектив, который, несмотря на свой солидный возраст, всегда пышет юностью. В эту субботу на сцене ТКЦ «Братск-Арт» танцевальный ансамбль «Молодость Братска» подарит братчанам свое зажигательное настроение. Ребята первыми открывают череду сольных концертов, хотя все праздники трудились без устали в новогодних постановках. В программу «Танцевальный калейдоскоп» постарались включить как можно больше новых номеров, чтобы удивить зрителя и поблагодарить родителей. Ведь именно они поддерживают ребят во время подготовки к выступлениям.

Анатолий Колесников: главный балетмейстер народного коллектива «Танцевальный ансамбль «Молодость Братска»

в том году мы показали народную программу, а так как мы занимаемся не только народной хореографией и не только танцуем народные танцы народов мира, но еще и пытаемся танцевать современную хореографию. В этом году мы решили разнообразить наш репертуар, вспомнили несколько старых ярких современных номеров, сделали пару тройку новых номеров и зафиналим русской народной пляской под названием «Калинка». Мы ее готовили на протяжении года.

 

Гостей ждут 28 января в главном зале ТКЦ «Братск-Арт», начало концерта в 17:00. После сольного концерта начнётся активная подготовка к конкурсам. Для которых предстоит выбрать самые яркие номера.

Источник: телерадиокомпания "Братск"