Справки по телефону: 45-44-01, 45-30-58

Новости

Творческие коллективы ТКЦ "Братск-АРТ" приглашают на день открытых дверей

День открытых дверей

Познакомьтесь с творческими коллективами театрально-концертного центра «Братск-АРТ»! Завтра ТКЦ откроет двери для всех желающих. Именитые певцы и танцоры выйдут на большую сцену, чтобы порадовать зрителей лучшими номерами и премьерными выступлениями. А еще расскажут об истории и достижениях каждого коллектива.

Всего их семь. Для братчан выступят детский музыкальный театр «Трубадур», станцуют ансамбли «Огоньки», «Молодость Братска» и студия «Жарки», споют «Василики», «Жаворонки» и «Любавушка».

Светлана АЛЕКСАНДРОВА, художественный руководитель ТКЦ "Братск-АРТ": «Каждый коллектив должен пополняться маленькими ребятишками. Взрослые в конце года выпускаются, а маленькие должны к нам прийти. И когда родители стоят на распутье, куда же повести ребенка петь, играть, танцевать - мы проводим такое мероприятие».

Вход на День открытых дверей в ТКЦ бесплатный. Начало концерта в 7 часов вечера.

Светлана АЛЕКСАНДРОВА, художественный руководитель ТКЦ "Братск-АРТ": «Мы приглашаем всех. Посмотрите хороший веселый концерт. А после этого родители имеют возможность подойти к любому педагогу каждого коллектива, пообщаться лично, узнать подробности о занятиях и, конечно, записаться. Милости просим в нашу большую дружную семью ТКЦ "Братск-АРТ"».

Источник: Братская студия телевидения