Справки по телефону: 45-44-01, 45-30-58

Новости

Братчане и гости города второй день подряд удивляются чудесам лесозаготовительной техники

Братчане и гости города второй день подряд удивляются чудесам лесозаготовительной техники. Выставка «SibWoodExpo» проходит в нашем городе впервые. Яркие стенды участников, нужные детали дорожных и строительных машин, цепи для колес. Об этом и не только рассказали нашей съемочной группе участники экспозиции — представители компании «СпецМашСервис».

Ходовые системы, расходные материалы, лесопильная продукция. Без этого не обойтись современной машине при заготовке древесины или прокладывании дороги в лесу. Нужные для техники приспособления представила на международной лесной выставке «SibWoodExpo» компания «СпецМашСервис». Она охватывает территорию Крайнего севера, Красноярского края и Иркутскую область. Также занимается поставкой ходовых систем для лесозаготовительных и дорожно-строительных машин.

Артем Грудин, коммерческий директор компании ООО «СМС»: компания «СМС» на рынке Иркутской области и Красноярского края уже более 5 лет. Мы являемся лидерами в поставках запасных частей для предприятий лесного комплекса и дорожно-строительных участков. Всегда в наличии на наших складах в ассортименте: ходовые системы, режущий инструмент, расходные материалы.

Специально для гостей и участников форума из Германии прибыл президент компании RUD Йоханс Ригер. Он ответил на вопросы заинтересованных в технике и пообщался с присутствующими. Поставкой гусениц противоскольжения для форвардеров и харвестеров в Австрию, Скандинавию, Австралию, Америку занимается компания RUD. На российском рынке их дилер — «СМС». Так же, в преддверии профессионального праздника, который отмечается 15 сентября, работников лесной отрасли поздравил Артем Грудин.

Артем Грудин, коммерческий директор компании ООО «СМС»: компания «СМС» поздравляет дорогих работников лесной отрасли с профессиональным праздником. Желаем им развития и расширения их производства.

Источник: телерадиокомпания "Братск"