Справки по телефону: 45-44-01, 45-30-58

Новости

Вкусно и весело! Традиционная «Братская рыбалка» состоится уже в эту субботу, 18 марта

«Братская рыбалка» — пятая, юбилейная, состоится уже в эту субботу, 18 числа, на территории загородного клуба «Белый берег»! Горожанам и гостям Братска полюбились соревнования по подледному лову на призы мэра Сергея Серебренникова. В них, по доброй традиции, участвуют целыми семьями, рабочими коллективами, друзьями. За последние два года рыбалка объединила порядка 400 участников.

Сергей Серебренников: мэр Братска

Рыбу уже подкармливаем, призы уже закуплены. Главный приз — это мотособака. Очень нужное у охотников и рыболовов средство передвижения в лесу. Будет много призов для участников соревнований. Часть номинаций будет впервые. Для всех добавляем: и для опытных, и для новичков, и для взрослых, и для детей. Конечно, будет хорошее настроение. Я уверен, будет хорошая погода

Соревнования по подледному лову продлятся порядка трех часов. Во время мероприятия гостей будут радовать артисты ТКЦ «Братск-АРТ». Также всех участников и болельщиков ждут: вкусный горячий чай, плов и традиционная уха от мэра города. Зарегистрироваться можно, как онлайн на сайте администрации, так и в сам день проведения рыбалки, 18 марта, с 7 до 9 утра на акватории Братского водохранилища в районе загородного клуба «Белый берег». Обязательно приходите! Будет вкусно и весело.

Источник: телерадиокомпания "Братск"