Справки по телефону: 45-44-01, 45-30-58

Новости

Проводим зиму вместе! Братчан приглашают 10 марта на народные гуляния

Проводим зиму вместе! Братчан приглашают 10 марта на народные гуляния, открывать масленичную неделю. В Центральном районе праздник состоится в 12 часов на площади ТКЦ «Братск-АРТ». Для горожан подготовлена зажигательная трёхчасовая программа. Артисты, студенты-волонтеры и центр«Ладья» будут работать на новой сцене и на интерактивных локациях.

Евгения Щеколдина, главный режиссер ТКЦ «Братск-АРТ»

Будет большая игровая программа на площади. Мы ставим крепость, будет «стенка на стенку», кулачные бои, взятие снежной крепости. Также будет у нас аллея мастеров. Все рукодельницы Братска, которые изъявили желание принять участие в этом мероприятии, будет выставка-продажа. Всех братчан ждем с удовольствием проводить зиму и встретить весну всем вместе весело!

Также будут работать торговые ряды с вкусными шашлыками, пловом, горячим чаем и выпечкой. И, конечно же, блинами. Также в 12 часов дня программа начнётся и в Гидростроителе — в сквере 45 квартала. А в жилом районе Порожский мероприятие пройдёт у клуба в 13 часов. Для братчан подготовлены концертные номера, шуточные испытания, тоже будут работать интерактивные площадки. Кроме того, в художественном выставочном зале на улице Комсомольской, 77 10 марта в 15 часов проведут творческий мастер-класс по изготовлению пальчиковой игрушки Масленица из фоамирана.

 

Источник: телерадиокомпания "Братск"