Справки по телефону: 45-44-01, 45-30-58

Новости

За вклад в развитие культурной жизни города! Четверых братчан отметили премиями губернатора Иркутской области

Четыре работника культуры Братска получили областные премии за личный вклад в обеспечение эффективной деятельности своих учреждений.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ко Дню работника культуры подписал соответствующее распоряжение. Среди творческих и профессиональных братчан: Елена Маржинян, Максим Глушенко, Виктория Комарова и Елена Паженцева. Руководителя ансамбля танца «Огоньки» отметили в номинации «За творческий вклад». Как говорит сама Елена Паженцева: «За этой премией лежит огромный труд и годы тяжелой работы». Но признается — ни на миг не пожалела о выборе рода деятельности.

Елена Паженцева, руководитель ансамбля танца «Огоньки»:

Это не за год и не за два. Была проведена огромная работа с коллективом, большая работа в ТКЦ «Братск-Арт». Я нашла себя в творчестве и получаю удовольствие от этого. Достаточно много документов было собрано, и было что представить на эту премию. Но не скажу, что я была уверена, что стану победителем, но немножко все равно надеялась, что есть на что смотреть и что выбирать. Обрадовалась, что смогла получить такую награду. Очень рада!

Телерадиокомпания «Братск» поздравляет инициативных братчан с получением заслуженных премий! Желаем дальнейших успехов и достижений во благо процветания нашего города!

 

Источник: телерадиокомпания "Братск"